• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воспоминания туристов о Киеве – фото смога

    Опубликовано: 2010-08-04 09:30:40

    Гости украинской столицы повезут домой фото, сделанные на фоне задымленного левого берега. Никто из них не знает, почему половина Киева не видна, сообщает телеканал News One.

    На протяжении всего вчерашнего дня ходили разные слухи. Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины подняло в небо вертолет, благодаря чему удалось выяснить: дымок к нам приплыл из России. Вина всему – северный ветер (по крайней мере, на сегодня это остается одной из двух версий – ред.).

    А вот приехавшая из Одессы Мария ничего о задымленном небе над столицей не знала. Когда женщина сошла с поезда, подумала, что дымок привезла вместе с собой. Но от наших корреспондентов узнала, что небо серое из-за продолжительных пожаров, которые бушуют в России и уже полностью уничтожили не одну деревню.

    Как долго над Киевом продержится дым, а точнее уже дымка, в МЧС пока не знают – ждут результатов расследования рабочей группы, в которой работают и экологи, и спасатели, и метеорологи. Всю новую информацию они направляют в Администрацию Президента.

    Кстати, в Гидрометцентре сообщили, что сегодня ветер должен изменить свое направление на восток…

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.