• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красное вино заменяет Виагру!

    Опубликовано: 2010-08-07 12:20:00

    Итальянские сексологи нашли способ как легко и просто поднять сексуальное жаление женщины. Вернуть радость секса поможет полезный напиток.

     

    В ходе исследования с участием 800 женщин в возрасте 18-50 лет ученые установили, что употребление 1 стакана красного вина в день способно повысить сексуальное желание, пишет novosti.ua.

     

    Оказывается, в красном вине содержатся особые вещества, которые увеличивают кровоток в половых органах.

     

    Так, женщины, которые выпивают в день 1-2 стакана красного вина (не более), реже сталкиваются с проблемой отсутствия сексуального желания. А вот у тех представительниц прекрасного пола, которые вообще не пьют вино, чаще диагностируется снижение либидо.

     

    Также сексологи пояснили, что именно красное вино, известное своими полезными свойствами, оказывает на сексуальное здоровье женщины такой положительный эффект. Остальные безалкогольные и слабоалкогольные напитки не обладают таким ярко выраженным свойством.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.