• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко готов поровну разделить гонорар за бой с Хэем

    Опубликовано: 2010-08-03 10:50:13

    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил о своей готовности встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA Дэвидом Хэем в любое время и в любом месте.

    "Я готов драться с Дэвидом в любое время и в любом месте - в Англии, Кардифе или даже на Луне. Я и мой брат сделали ему предложение о поединке два месяца назад, но не получили никакого ответа. Почему? Мы не хотим много говорить, хотим позволить говорить в ринге нашим кулакам. Но все поклонники бокса должны знать, что он боится драться с нами, боится потерять титул. Он много болтает, но говорить - это одно, а воплотить сказанное в жизнь - это другое.

    Если он обеспокоен только финансовой стороной дела, то мы предложим ему справедливый контракт с разделом гонорара в пропорции 50:50. Я мотивирован отнять у него чемпионский пояс, но я понимаю Дэвида, он умный парень", - цитирует Кличко Daily Star.

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.