• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От наводнения в Пакистане пострадали более 1 тыс. человек

    Опубликовано: 2010-08-02 14:50:51

    Число жертв наводнения в Пакистане превысило тысячу человек. Таковы последние данные, которые приводят в правительстве страны.

    Как передает канал "EuroNews", многие населённые пункты в стране затоплены и отрезаны от внешнего мира. Доставить туда продовольствие можно только вертолетами. В тех областях, где сохраняется хотя бы часть дорог, действует армия, которая развозит на автомобилях грузы и медикаменты и устраивает лагеря беженцев.

    К ликвидации последствий наводнений привлечены все спасательные службы Пакистана, а также силы полиции и армии. Однако они признают, что их возможностей недостаточно. Вода продолжает пребывать, поскольку в Пакистане сейчас сезон дождей.

    Напомним, ранее сообщалось, что Европейский Союз окажет помощь жителям Пакистана, пострадавшим в результате сильнейшего за последние 80 лет наводнения. Брюссель в качестве срочной меры выделил 30 млн. евро.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.