• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро похудеть

    Опубликовано: 2010-07-26 11:56:00

    Чтобы похудеть, не надо питаться одним красным перцем, пить яблочный уксус, глотать вредные таблетки, зашивать желудок или заводить глистов. Не нужно винить себя за лишнюю съеденную булочку, измождать карательными и, порой, очень опасными диетами, о которых вы узнали от подруг.

     

    Диета «3 часа»

     

     

    Суть диеты – употреблять пищу нужно через каждые три часа. Это диета – не утомительный и пароноидальный подсчет калорий, и не отказ от вкусной и любимой пищи, пишет novosti.ua.

     

     

    Ваш дневной рацион должен состоять из трех основных блюд, двух легких закусок и одного кусочка сладкого.

     

     

    Вы должны съесть завтрак в течение шестидесяти минут после пробуждения, а следующий прием пищи должен произойти не раньше, но и не позже, чем через три часа. За три часа перед тем, как вы ляжете спать, нужно прекратить есть.

     

     

    Употребляя пищу регулярно, вы получаете нужные белки, углеводы и жиры. Самое главное – это следить за временем питания и есть небольшими порциями.

     

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.