• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие разгрузочные дни необходимы организму

    Опубликовано: 2010-07-24 05:00:00

    Каждому человеку необходимо устраивать разгрузочные дни, чтобы организм отдохнул от привычного объема пищи. А уж как полезно проводить такие дни перед или после обильных застолий, или в летнюю жару, когда перегрузка желудка абсолютно ни к чему хорошему не приводит.


    Если вы будете устраивать себе фруктово-овощные дни раз в неделю, то вы почувствуете себя значительно легче, пишет novosti.ua.


    Мы хотим предложить вашему вниманию три варианта таких разгрузок, которые вы можете суммировать, тем самым, устроив себе краткосрочную диету, что позволит вам за три дня попрощаться с килограммом веса, а то и полутора. Эффект будет значительнее, если добавить к такой диете еще и физические нагрузки.


    День первый: одна среднего размера груша, по два огурца и помидора, вот что будет составлять ваш дневной рацион. Этот набор продуктов следует разделить на три-четыре приема пищи, которые должны проходить через каждые четыре-шесть часов.


    Если же терпеть голод становится совсем тяжело, то можно к этому рациону добавить сто граммов черного хлеба. А вот выбор напитков более разнообразен, вы можете себе позволить минеральную воду, натуральные свежевыжатые соки или зеленый чай без добавления сахара.


    День второй. Ваше меню в этот день включает в себя лишь морковно-яблочный салат, который очень прост в приготовлении. Для этого лишь надо натереть на терке морковь и  яблоки по три штуки, а заправить салат следует одной столовой ложкой меда. Съесть это блюдо можно за два-три приема, добавив к нему сто граммов черного хлеба, или одно яйцо, сваренное вкрутую. Напитки те же, что и в предыдущем дне.


    День третий. На завтрак можно употребить один апельсин или грейпфрут.


    На обед два банана и пятьдесят граммов сыра твердых сортов. На ужин приготовьте себе салат: триста граммов белокочанной капусты, один болгарский перец, одна столовая ложка растительного масла. Набор напитков не меняется. Любой из предложенных вариантов может применяться, как отдельный разгрузочный день, а может в комплексе, в качестве диеты.

     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.