• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предприятия коммунальной теплоэнергетики должны погасить долги за потребленный газ перед "Газ Украины" до конца 2010 г., - Н.Азаров

    Опубликовано: 2010-07-23 09:00:00

    Предприятия коммунальной теплоэнергетики должны погасить долги за потребленный газ перед ДК «Газ Украины» до конца 2010 г. Об этом сообщил сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе совещания по вопросам подготовки к отопительному сезону и погашению задолженности по зарплате, передает корреспондент РБК-Украина.

    «Предприятия теплоснабжения оплатили 50-55% стоимости потребленного газа. Это как понимать?...Но когда-то мы должны эту проблему решить. В 2010 г. мы должны эту проблему решить и закрыть. В 2011 г. мы долги не потянем с собой, мы все их закроем в этом году. На этом нужно сосредоточиться», - сказал Н.Азаров.

    По его словам, необходимо решить вопрос с погашением задолженности за электроэнергию. Он отметил, что наибольшими должниками за электроэнергию являются предприятия водоснабжения.

    www.rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.