• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сутенерша вербовала школьниц...

    Опубликовано: 2010-07-15 12:15:00

    Как ни странно, но по характеру проституции можно судить об экономическом и социальном развитии того или иного района. К примеру, в депрессивных районах Украины, таких, как Луганская область, торгуют телом женщины, отчаявшиеся найти хоть какую-то работу. А вот в Житомире  этим занимались школьницы, просто искавшие острых ощущений, пишет kriminal.tv.

     


    Отдел связей с общественностью УМВДУ в Житомирской области сообщил, что недавно в областном центре была задержана довольно необычная сутенерша. Ей всего девятнадцать лет, но, не смотря на нежный возраст, в течение прошлого года она привлекла к занятию проституцией более двух десятков своих ровесниц.
    Девушка не утруждала себя поиском «работниц» в неблагополучной среде. Ее совершенно не интересовали наркоманки, безработные ПТУ-шницы и прочий подобный контингент. Юная «мадам» не использовала в вербовке такие факторы, как нужду, безработицу, отчаяние. Наоборот, набирала девушек среди, в определенной мере, довольных жизнью людей.

     


    В основном юные проститутки вербовались в ночных клубах города. После принятия определенной дозы алкоголя, человека тянет на приключения – именно это было главной психологической зацепкой сутенерши. Она не ставила девушек в жесткие условия, когда, один раз попав в среду торговли телом, выбраться оттуда крайне сложно. Наоборот, юные жрицы любви, попробовав пару раз, возвращались в проституцию, чтобы продолжать «сладкую жизнь» и тратить деньги на развлечения, сигареты и алкоголь. Среди нанятых нашей героиней проституток были даже девочки, учившиеся в 10-11 классах школ Житомира, а также студентки.

     


    Милиция следила за деятельностью молодой «мадам» более полугода. Сейчас она задержана, и ее юная, и до недавних пор счастливая жизнь может оказаться сломанной навсегда. В отношении девушки возбуждены уголовные дела по статьям 302 (сводничество) и 303 (сутенерство или втягивание в проституцию) Уголовного кодекса Украины. В общей сложности по санкциям этих двух статей, девушка может попасть в тюрьму на десять лет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.