• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кака: мы хотим финишировать на первом месте в группе

    Опубликовано: 2010-06-25 15:17:43

    Полузащитник сборной Бразилии Кака сожалеет о том, что пропустит матч с Португалией из-за дисквалификации.
    “Пропуск матча с португальцами, учитывая то, что я полностью готов, конечно же, неудача. Но в то же время у меня будет целая неделя перед следующей игрой, поэтому я смогу хорошенько подготовиться к матчам плей-офф.
    Думаю, еще я смогу показать остальной команде, что по-прежнему упорно работаю. Возможно, дам этим пример молодым игрокам. К тому же мое отсутствие поможет кому-нибудь выйти на поле. Надеюсь, команда сыграет здорово, ведь матч с Португалией будет не из легких.
    Мы хотим финишировать на первом месте в группе. Несмотря на то, что нас устраивает и ничья, будем бороться за победу”, – цитирует футболиста официальный сайт ФИФА.
    С 22 и до 25 июня Первый Национальный покажет эксклюзивные матчи Чемпионата мира по футболу 2010. Ни один украинский телевизионный канал, кроме Первого, не обладает правами на показ этих игр. Не пропустите футбол на Первом!

    Инф. 1tv.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.