• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Год назад не стало Майкла Джексона. Досье на поп-короля

    Опубликовано: 2010-06-25 14:30:26

    Майкл Джексон впервые познал славу как участник семейного бойзбенда "Jackson 5", сколоченного отцом из его братьев. Затем он сделал грандиозную сольную карьеру поп-певца.

    Каждый шаг короля Майкла Джексона освещался и анализировался СМИ, а его причуды годами широко обсуждались в прессе. Его часто обвиняли в совращении несовершеннолетних мальчиков, но ни разу так и не доказали этого. Певец в последние годы не давал концертов, предпочитая уединение на свое ранчо "Neverland", редко появлялся на публике, а когда все же бывал на людях, скрывал лицо за черной маской. В прессу то и дело просачивались слухи о критическом состоянии его подорванного многочисленными пластическими операциями здоровья. Так было и после его внезапной кончиной, спровоцированной, согласно выводам вскрытия, передозировкой медпрепарата.

    Майкл Джексон поставил множество рекордов, подарил миру самый продаваемый альбом всех времен "Thriller", Книга рекордов Гиннеса признала его самым успешным артистом, American Music Award's" удостоила его звания Артиста столетия. Он оставил после себя знаменитую лунную походку и ушел в статусе поп-короля.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.