• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужас! Грабители избили и сожгли заживо ветерана

    Опубликовано: 2010-06-23 15:50:09

    В Нижегородской области задержаны трое жителей села Починки (20, 26 и 27 лет), подозреваемые в убийстве ветерана Второй мировой войны.

    По версии следствия, трое молодых людей, ограбив дом 83-летнего ветерана Василия Игнатьева, избили пенсионера и подожгли его дом.

    По имеющейся информации, пьяные односельчане позарились на содержимое холодильника ветерана. Когда Максим Трохин, Александр Пахунов и Сергей Пешков опустошали холодильник с едой, Василий Игнатьев проснулся и, услышав шум на кухне, зашел туда.

    Испугавшись, что ветеран начнет звать на помощь, преступники повалили его на пол и жестоко избили ногами, сообщает Газета.Ru со ссылкой на Life News.

    Затем, выбежав на улицу, воры подожгли дом.

    Несмотря на то что соседи вызвали пожарных, спасти ветерана войны не удалось: он сгорел, не сумев из-за побоев выбраться из дома.

    Предполагаемые убийцы были найдены в лесу. "Мы три дня прочесывали лес с собаками, прежде чем смогли найти преступников", - рассказал прокурор Вознесенского района Нижегородской области Александр Малин.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.