• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая версия третьей серии магнитол Clarion

    Опубликовано: 2005-07-18 20:19:05
    С июля этого года в продаже появилась новая версия третьей серии магнитол Clarion. Эта модель оснащена всеми самыми необходимыми для MP3-проигрывателя функциями: тюнер с RDS, виброустойчивый CD/MP3-привод, встроенный усилитель 4х52 Вт, 2 линейных выхода на внешний усилитель, эквалайзер - Z-Enhanсer, функция подъема баса – Magna-Bass EX, алюминиевая передняя панель, поворотный регулятор громкости.

    Теперь «трешку» от Clarion можно найти и в черном исполнении с зеленой или янтарной подсветкой дисплея и кнопок. Модели с черной панелью получили индекс BD359RMP и BD359RGMP. Аппарат изначально создавался для удобного проигрывания MP3-дисков и поэтому на его передней панели есть специальные кнопки для удобной навигации по содержимому диска. Все аппараты третьей имеют встроенный приемник для пульта ДУ, возможность подключения сотового телефона. Розничная цена черной версии лишь немногим выше, чем серебристой и составит 4300 рублей.

    Источник STEREO & video e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.