• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогноз: Франция – Мексика

    Опубликовано: 2010-06-17 14:42:20

    В группе А Франция  должна сделать все возможное чтобы отправить в нокаут мексиканцев, которые еще не отошли от нокдауна в матче против Южной Африки. Особенно учитывая результат вчерашнего матча Уругвай – ЮАР 3 – 0. Южноамериканцы благодаря феноменальному Форлану и компании набрали 4 очка и сделали серйозную заявку на выход в следующий этап. Начиная с 21:20 включайте Первый Национальный – не пропустите прямую трансляцию этого поединка.

    Напомним, в стартовом  матче Мундиаля мексиканцы расписали незапланированную ничью с хозяевами турнира и теперь проигрывать им ой как не желательно. А вот Раймон Доменек смотрит на этот матч с опаской. Не выиграй его команда и на Родину можна не возвращаться. Нулевая ничья в матче против уругвайцев еще больше убедила французких болельщиков, что Доменек и сборная Франции – понятия би – полярные. 


    Напоследок отметим, что вице-чемпионы мира прежде трижды пересекались с мексиканцами на мировых первенствах. Два раза, в 1930 и 1954 гг. они брали верх (4:1 и 3:2), а однажды, в 1966 году стороны не выявили сильнейшего 1:1. В 2001 году на групповой стадии Кубка Конфедераций трехцветные  разгромили потомков  ацтеков 4:0.


    Франция ( ориентировочный состав ): Лорис – Санья, Галлас, Абидаль, Эвра – Тулалан, Диаби – Гову, Рибери, Анри – Анелька


    Мексика ( ориентировочный состав ): Перес – Агиляр, Осорио, Родригес, Салсидо – Хуарес, Маркес, Торрадо – Дос Сантос, Эрнандес, Вела


    Инф. 1tv.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.