• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-кофеварка сама сварит кофе в нужное время

    Опубликовано: 2005-07-18 20:19:33
    Многим известно, что работать за компьютером целую ночь без кофе просто невозможно! Поэтому любителей кофе обязательно заинтересует новинка от компании Beyond – Интернет-кофеварка.

    Это интеллектуальное устройство, выполненное в современном стиле, можно программировать. Через интуитивно-понятный веб-интерфейс вы можете настроить время автоматического включения и выключения кофеварки на каждый день недели, более того, запрограммировать состав смесей из различных сортов. После покупки время и дату не обязательно настраивать вручную, так как другое устройство из серии домашнего оборудования – Home Hub (не входящий в комплект) устанавливает их, получая время через Интернет от точнейших атомных часов. Внутренние часы кофеварки энергонезависимы, и, если ночью на несколько часов пропадет электричество, утром вы все равно получите свой кофе в назначенное время. Более того, если вы забыли насыпать кофе, вы получите предупреждение еще вечером. Информация отображается на большом жидкокристаллическом экране с синей подсветкой.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.