• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» покупает бразильского нападающего за 8 млн. евро

    Опубликовано: 2010-06-15 15:40:43

    Киевское "Динамо" за 8 млн. евро покупает бразильского нападающего Андре из "Сантоса". Об этом сообщает football.ua.

    Отмечается, что права на 19-летнего форварда принадлежали не только клубу. У "Сантоса" в распоряжении было лишь 40%, 35% владеют агенты футболиста, а еще 25% находятся в распоряжении компании DIS. "Мы договорились. Соглашение Андре с клубом подписано на пять лет, сумма отступных составила восемь миллионов евро", - сообщил директор DIS Вилльям Миранда.

    Присоединится к своей новой команде игрок нескоро, так как перед отъездом в Украину Андре примет участие в финальных матчах Кубка Бразилии, которые состоятся 28 июля и 4 августа.

    Напомним, 9 июня "Динамо" объявило о приобретении македонского защитника Горана Попова. По сообщениям македонских СМИ трансфер Попова обошелся "Динамо" в $7 млн. Ранее киевляне подписали 5-летнее соглашение с аргентинцем Факундо Бертольо. Ориентировочная сумма трансфера игрока составляет 8 миллионов евро.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.