• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Севастополю обещают открыть все пляжи

    Опубликовано: 2010-06-11 14:30:09

    В Севастополе не будет никаких закрытых территорий у моря, которые бы создавали проблемы для отдыха севастопольцев и гостей города. Об этом заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов.

    "Вопрос доступа к морю отдыхающих администрация берёт под особый контроль. Я сторонник строительства новых пляжей, новых набережных, но при одном условии, и это было сказано инвесторам, что всё должно быть общедоступно и никаких закрытых территорий у моря не будет", - сказал В.Саратов, которого цитирует пресс-служба Севастопольской горгосадминистрации.

    По его словам, по последним данным руководителей администраций районов, "отдельные вопросы доступа к морю есть только в Гагаринском районе, но уже даны соответствующие указания, чтобы были срезаны шлагбаумы и снесены заборы, препятствующие такому доступу к морю, и эти указания будут выполнены". "Я бы попросил севастопольцев включиться в совместную работу и по всем случаям, связанным с созданием кем бы это ни было препятствий к морю, обращаться в приёмные, как исполнительной, так и представительской власти города и районов", - добавил В.Саратов.

    Напомним, ранее сообщалось, что проход на пляжи общего пользования для отдыхающих и жителей Крыма будет бесплатным и доступным.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.