• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дидье Дрогба сыграет на Чемпионате мира

    Опубликовано: 2010-06-10 21:24:30

    Дрогба все-таки сыграет в ЮАР !
    Врачи разрешили ивуарийцу играть, несмотря на перелом руки.
    На прошлой неделе Дрогба получил травму в товарищеском матче с командой Японии. Травма поставила жирный знак вопроса на участие форварда Челси в Чемпионате мира.  Однако врачи разрешили Дрогба участвовать на Мундиале.

    "Состояние Дрогба выглядит весьма обнадёживающим. Его восстановление проходит хорошо, и сейчас есть все признаки того, что форвард сможет помочь своей команде на мировом первенстве. Мы все надеемся, что он вернётся в строй как можно скорее", - заявил представитель Федерации футбола Кот д'Ивуара Роже Коуасси.

    В понедельник Дрогба вернулся в тренировочный лагерь ивуарийцев и продолжил подготовку к турниру. Тем не менее, участие Дидье в стартовом матче со сборной Португалии до сих пор находится под вопросом.

    Никаких вопросов не должно возникать у зрителей Первого Национального! Включай первую кнопку своего телевизора и наслаждайся футболом екстра-класса на протяжении месяца! Смотрите матч Кот д'Ивуар-Португалия на Первом Национальному 15 июня в 17.00.

    Инф. 1tv.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.