• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPhone 4 будет стоить для Украины около 1,5 тыс. долларов

    Опубликовано: 2010-06-10 12:30:45

    Новый телефон от Apple iPhone 4G появится на украинском рынке в июле—августе 2010 г.

    По словам одного из менеджеров магазина Macstore, стоимость новинки будет составлять около 1,5 тыс. долл., сообщает Proit со ссылкой на газету "Сегодня".

    «Стоить он будет около 1,5 тыс. долларов iPhone не будет блокироваться под определенного оператора, т. е. можно будет вставлять карточку любого», —  рассказал менеджер.

    В то же время ведущий специалист по продукции Apple компании M-House (официальный реселлер Apple в Украине – ред.) Олег Сохань предполагает, что официально iPhone 4G у нас продаваться в ближайшее время не будет, впрочем, как и не продавались его предыдущие версии.

    По словам Соханя, Украина, как и Россия, управляются европейским подразделением Apple.

    «Из-за бюрократичности менеджмента Apple Europe, старт продаж iPhone в Росии «успешно» провалился, а в нашей стране так и не начался, и его начало вряд ли стоит ожидать в ближайшее время. К тому же, цены на продукцию Apple в Украине не менялись с начала года, хотя курс евро существенно упал. Так что в ближайшие пару лет нас ждет засилие нелегального импорта продукции Apple», - отметил специалист.

    Напомним, в США iPhone 4G обещают в магазинах с 24 июня по цене 199 долл. с памятью 16 Гб или 299 долл. с 32 Гб памяти (при этом нужно подписать контракт с американским оператором связи).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.