• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи CITROЁN в Украине в июне увеличились на 63,4%

    Опубликовано: 2005-07-15 17:57:38
    Официальный импортер французской автомобильной компании Citroen в Украине - компания "ФРАНСАВТО", через сеть своих дилеров, в июне увеличила продажи новых автомобилей Citroen различных модификаций на 63,42% или на 26 штук, по сравнению с маем, до 67 штук. Об этом УНИАН сообщила пресс-служба компании. В сообщении отмечается, что наибольшей популярностью в июне текущего года на украинском рынке пользовались легковые Citroen С4 (26 автомобилей) и Citroen Berlingo (17 автомобилей). Кроме того, в июне в Украине было реализовано 9 автомобилей Citroen C3, 7 - Citroen Xsara Picasso, 5 - Citroen C5, 2 - Citroen Jumper и 1 - Citroen C2.

    Также в сообщении сказано, что с начала продаж (апрель 2005 года) компания "ФРАНСАВТО", через сеть своих дилеров, реализовала в Украине 165 автомобилей Citroen.

    Как сообщал УНИАН, компания "ФРАНСАВТО" получила статус официального импортера и генерального дистрибьютора Citroen в Украине. В 2005 году планируется поставить в Украину не менее 1000 автомобилей Citroen моделей C2, C3, C3 Pluriel, C4, C5, Picasso и Berlingo (грузовую и пассажирскую модификации).

    Справка УНИАН.
    Компания "ФРАНСАВТО" работает на рынке с января 2005 года. Основной вид деятельности - продажа новых автомобилей Citroen, в т.ч. предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

    Модельный ряд представлен автомобилями: Citroen C2, C3, C3 Pluriel, C4, C5, Picasso и Berlingo (грузовая и пассажирская модификации). Информирует УНИАН e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.