• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро постарается преодолеть уровень 1,22: прогноз

    Опубликовано: 2010-06-04 09:53:46

    В первой половине дня в пятницу, 4 июня, евро постарается преодолеть уровень 1,22 к доллару. Однако при отсутствии достаточной поддержки курс может упасть до 1,2050. Такой прогноз высказали аналитики "Forex Club" в обзоре, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

    По словам аналитиков, повестка дня пятницы не будет отличаться разнообразием, однако едва ли это повлияет на интерес участников рынка, поскольку наряду с данными по изменению объема ВВП еврозоны и уровня безработицы в Канаде в последний день недели будут опубликованы и данные по занятости в несельскохозяйственном секторе экономики США, а также данные по общему уровню безработицы в Штатах.

    Поскольку, согласно прогнозам, особых изменений в объеме ВВП зоны евро не предвидится, а количество занятых неаграриев в США должно увеличиться, диапазоны движения валютных пар могут выглядеть следующим образом: евро в первой половине дня постарается преодолеть уровень 1,22, однако при отсутствии достаточной поддержки курс пары после американских новостей может упасть в район 1,2050.

    Фунт/доллар также может снизиться после выхода данных по США в район 1,45, ближайшим сопротивлением при этом выступит уровень 1,47.

    Для японской йены наиболее вероятен диапазон 92,30 – 93,50.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.