• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Государство выделит деньги на отдых детей

    Опубликовано: 2010-06-02 11:56:10

    Государство выделит на подготовку и проведение отдыха и оздоровление детей в 2010 году около 1,6 млрд грн. Об этом в начале заседания Кабинета Министров заявил премьер-министр Николай Азаров.

    "Правительство взяло обязательство летом оздоровить 50%, то есть почти 2,5 млн детей школьного возраста, 100% сирот и детей, лишенных родительской опеки, и 70% детей из малообеспеченных семей. В целом выделяется около 1,6 млрд гривен", - заявил Николай Азаров.

    По его словам, с целью надлежащей организации оздоровления и отдыха создан межведомственный оперативный штаб для координации работы во главе с министром по делам семьи, молодежи и спорта. Николай Азаров отметил, что персональную ответственность за качество и безопасность детского отдыха в этом году будут нести вице-премьер Владимир Семиноженко и министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, передает РБК-Украина.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.