• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Азарова ждут миссию МВФ в июне

    Опубликовано: 2010-06-01 08:43:11

    Миссия Международного валютного фонда посетит Украину в июне 2010 г.

    Об этом сообщила журналистам заместитель министра финансов Татьяна Ефименко, информирует «РБК-Украина».

    «МВФ мы ожидаем всегда, и мы твердо уверены в том, что в июне миссия МВФ обязательно посетит Украину», - отметила Ефименко.

    В свою очередь, министр иностранных дел Константин Грищенко прогнозирует, что в ближайшее время начнется новая программа сотрудничества Украины с МВФ.

    «Во внешней сфере мы прежде всего направили свои усилия на решение принципиально важных вопросов в отношениях с РФ. Решения комплексов проблем, которые волнуют Россию, и которые волнуют Украину, позволили нам выйти на приемлемую сумму цены на газ, следовательно сверстать бюджет, который позволяет говорить с уверенностью о последующем устойчивом развитии страны, а это, в свою очередь, позволило провести эффективные переговоры с МВФ, которые, мы надеемся, в ближайшее время позволят открыть новую программу с МВФ», - сказал он.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.