• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионал рассказал, что именно подорожает из-за нового повышения акцизов

    Опубликовано: 2010-05-21 08:52:23

    Вследствие принятия нового Закона о повышении акцизов некоторые товары - в частности, табак и алкоголь - могут подорожать на 20-30%. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Виталий Хомутынник.

    Как сообщает пресс-служба политсилы, парламентарий отметил, что акцизы на сухие натуральные вина, производимые из винограда, вообще не увеличиваются. "Относительно других крепленых вин, в частности, марочных, то состоится повышение цен примерно в три-четыре раза", - прибавил В.Хомутынник.

    Напомним, ранее Верховная Рада поддержала инициативу правительства относительно повышения ставок на акциз, усиления администрирования НДС и изменений рентной платы за пользование недрами. За соответствующий Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно налогообложения)" проголосовали 246 народных избранников.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.