• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появятся светофоры от Swarovski

    Опубликовано: 2010-05-13 07:00:00

    В Киеве, Львове, Харькове и Донецке установят светофоры от всемирно известной компании Swarovski, которая производит украшения из кристаллов Swarovski.

     

    Проект направлен на четыре города, которые будут принимать Евро-2012, сообщает радио «Львовская волна».

     

    В связи с этим во Львов приезжал владелец компании Swarovski. Об этом сообщил начальник управления внешнеэкономических отношений и инвестиций Львовского городского совета Сергей Кираль. С львовскими городскими властями представители компании провели переговоры о сотрудничестве, пишет newsland.ru.

     

    Во Львове рассчитывают, что подписать соглашение удастся ещё до конца мая.

     

    Компания Swarovski – лидер в мире огранённых кристаллов, созданных для индустрии моды, ювелирных украшений, а с недавних пор и для светильников, архитектуры и интерьеров. Кроме того, компания Swarovski – крупнейшая в Европе фирма по выпуску ещё и светодиодной сигнальной техники для регулирования дорожного движения.

     

    Помимо этого, братьями-австрийцами Сваровски основана компания Swarco, в ряду изделий которой – обширный ассортимент дорожно-разметочных материалов, которые покупают шесть десятков стран. Корпорация Swarovski владеет также четырьмя промышленными брендами, один из которых – Swareflex – изготовление отражателей, обеспечивающих безопасность дорожного движения.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.