• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина выбросил лотерейный билет с выигрышем 100 тыс фунтов

    Опубликовано: 2010-05-10 00:01:26

    Сотрудник британской почтовой службы Кемал Келикканат купил билет лотереи Camelot, и после того как стер защитный слой увидел трижды повторяющуюся надпись "100 тысяч фунтов". Однако надписи располагались не в одну линию, а вразнобой, поэтому мужчина решил, что ничего не выиграл.

    На самом деле, чтобы стать обладателем 100 тысяч фунтов, достаточно того, чтобы одно и то же число было изображено на карточке три раза. Поскольку сотрудник британской почты этого не знал, он выбросил билет.

    - Как только я узнал, что выкинул выигрышную карточку, я почувствовал головокружение и упал на колени. Это было похоже на удар по голове. Я выбросил такую колоссальную сумму! - поделился Келикканат. Он также рассказал, что пытался найти выброшенный билет - проверял в мусорном баке на улице, куда он выбросил билет, но ему объяснили, что отходы уже отправлены на мусороперерабатывающий завод.

    Келикканат сумел восстановить номер выигрышного билета и обратился в Camelot в надежде на то, что все-таки получит свой приз, однако в лотерейной фирме ему отказали.

    - Мы очень сочувствуем нашему игроку, однако не можем выдать приз без предъявления выигрышного билета, - пояснили в компании, пишет "Экспресс-газета".

    - Я покупаю лотерейные билеты в течение шести лет. Раньше нужно было, чтобы выигрышные цифры под защитным слоем были расположены на одной линии. Теперь все изменилось, я этого не знал. Боюсь подумать, сколько денег я уже потерял, - резюмировал Келикканат. - Я буду продолжать играть, но впредь стану более внимательным.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.