• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли сделала предложение руки и сердца Брэду Питту

    Опубликовано: 2010-05-05 09:29:41

    После 5 лет совместной жизни голливудская актриса Анджелина Джоли решила перевести свои отношения с Брэдом Питтом на новый уровень. Красавица устала ждать, когда Питт позовет ее замуж, поэтому сделала предложение руки и сердца сама.

     

    Актриса опустилась на одно колено перед Брэдом и предложила ему стать ее мужем. Питт согласился, сообщает Showbizspy.

     

    Влюбленные, которые воспитывают шестерых детей, планируют скромную свадьбу. Скорее всего, торжество состоится на пляже в кругу только самых близких друзей и родственников, пишет mignews.com.ua.

     

    Сообщается, что причин для свадьбы две. Во-первых, дети пары начали просить родителей пожениться, а во-вторых, Питт и Джоли устали от слухов о романе Анджелины с Джонни Деппом.

     

    Как Дженнифер Энистон, бывшая жена Питта, отреагировала на новость об их предстоящей свадьбе? Западные таблоиды пишут, что она была в шоке. "Когда Джен узнала о свадьбе, она была просто в шоке. Для нее это было похоже на удар ножом в сердце, причем нанесенный во второй раз".

     

    Напомним, что 5 лет назад Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон к Анджелине Джоли.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.