• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Анджелины Джоли и Джонни Деппа роман?

    Опубликовано: 2010-05-03 11:50:33

    Одного из самых сексуальных и желанных мужчин мира - Джонни Деппа всё чаще стали видеть в компании с Анджелиной Джоли. Сейчас голливудские суперзвезды заняты новой работой - они снимаются в картине "Турист".

     

    Съемки ленты идут в одном из самых романтичных мест земли - в итальянской Венеции. А это не могло не отложить отпечаток на сердечные отношения актеров. По крайней мере, об этом то и дело пишут местные таблоиды, каждый раз угрожая разрывом отношений то одной паре, то другой. Впрочем, впролне возможно, что так оно и есть, пишет mignews.com.ua.

     

    Как говорят в окружении кинозвезд, Джонни часто стали видеть в компании с Анджелиной. Казалось бы, в этом совершенно нет ничего предосудительного, однако звезда "Пиратов Карибского моря" стал в последнее время очень придирчив к своему внешнему виду, он активно занимается собой и это идет ему явно на пользу. Он буквально на глазах помолодел лет на 20. Чего не скажешь о жене Деппа Ванессе Паради. Похоже, что она уже вконец измучила себя ревностью.

     

    Узнав о том, что ее супруг дал согласие на съемки фильма, в котором будет играть Джоли, Ванесса буквально встала на дыбы. Она всеми средствами пыталась отговорить мужа отказаться от этого предложения. И, вроде бы даже добилась своего, однако в последний момент Депп все-таки принял предложение режиссера и улетел в Венецию на съемки, напоминает Daily Mail. Теперь вся голливудская тусовка судачит о том, как Депп и Энджи снимались в откровенно сексуальных сценах, которые прописаны в сценарии фильма.

     

    Надо отдать должное проницательности Ванессы - все ее подозрения сбылись. Сейчас помолодевший Джонни лихо рассекает на катере по каналам Венеции вместе с Джоли и, похоже, неплохо играет страстного любовника. А ведь Паради столько раз говорила, что Депп едет на съемки, в которых задействована актриса, которая уже разбила семью, да и романов подобного плана у Джоли предостаточно.

     

    Впрочем, друзья Деппа говорят, что все слухи о романе Деппа и Джоли сильно преувеличены. Не так давно один из приятелей актера заявил, Джонни уже воротит от многодетной мамаши, которая вынесла ему мозг разговорами о том, что Деппу и Паради нужно усыновить какого-нибудь ребенка не европейской внешности. И порекомендовала китайца или афроамериканца. А лучше и того, и другого.

     

    Сорокашестилетний пират поблагодарил свою напарницу за столь необходимый совет, но Джоли не унимается, думая, что Депп просто не понимает, в чем его счастье.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.