• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем не следует говорить на первом свидании

    Опубликовано: 2010-04-28 10:24:49

    Вам понравилась девушка и вы предложили ей прогуляться. Разумеется, вы немного волнуетесь, ведь это ваше первое свидание. Существуют темы, на которые говорить не стоит на первом свидании.

     

    Обычно нормальная девушка тоже немного напряжена и волнуется. Поэтому все понимает. А другая вам и не нужна. Но все-таки некоторых правил следует придерживаться, чтобы не запороть первое свидание на корню, пишет ivona.bigmir.net.

     

    И так, вот вещи, о которых разговаривать следует избегать.

     

    1) Не следует интересоваться прошлым девушки или рассказывать о своем. Неизвестно что там было. Может человек не хочет вспоминать об этом и старается забыть. Поэтому эта тема запретная.

     

    2) Не стоит интересоваться о работе человека. У кого-то это вызывает негативные эмоции, у кого-то - только позитивные. И то, и другое плохо. Человек начнет выплескивать бурю накопившихся эмоций. А поверьте: их накопилось немало. И весь вечер пройдет в излитии чувств. Вам это надо? Думаю, нет. Идем дальше.

     

    3) Интересоваться семьей любимой (может быть, будущей невестой) тоже не надо. На первый взгляд это может быть вполне естесственно. Но это может причинить человеку боль, если, к примеру, родители развелись. В этом случае вечер тоже может быть испорчен.

     

    4) Не следует с первого раза говорить о деньгах. Это неэтично. В принципе, в этом нет ничего плохого, но вы не на такой стадии отношений, когда все это можно обсуждать.

     

    5) Ваше материальное состояние тоже не следует описывать. Даже если вы богаты и у вас достаточно средств, чтобы удивить, все же лучше удивлять чем-нибудь другим. Например, нежностью, спокойным вечером в парке. Поверьте, толку от этого будет гораздо больше. Вы не пожалеете.

     

    6) Не нужно разговаривать по поводу браков. Сейчас в современном мире ситуация кардинально изменилась по сравнению с прошлыми временами. Женщины тоже хотят стать успешными в работе, построить карьеру. Поэтому данная тема тоже неуместна.

     

    Поверьте, лучше выражать чувства, чем получать благосклонность девушки за деньги. Будет просто замечательно, если вы проведете вечер в парке или кафе, разговаривая на отвлеченные темы. Ну не слишком уж. Не стоит обсуждать таблицу Менделлева. И если вы проявите сообразительность, последуете вышеперечисленным советам, будете ненавязчиво выражать свои чувства, а самое главное - будете искренними, то я не сомневаюсь, что все у вас получится. Если нет, то виновата девушка. Она недостойна вас и будет лучше, если именно так и произойдет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.