• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров заменил Януковича в Партии регионов

    Опубликовано: 2010-04-26 08:28:32

    Премьер-министра Николая Азарова на съезде Партии регионов избрали лидером партии.

    С этим предложением выступил Виктор Янукович и делегаты поддержали его единогласно, сообщает "Украинская правда".

    Азаров поблагодарил за высказанное ему доверие и сразу же поставил на голосование вопросы об увольнении ряда заместителей главы партии, которые ушли работать в исполнительную власть.

    После этого делегаты съезда выбрали Азарову заместителей: первым замом стал Владимир Литвин, заместителем по связям с ВР – Александр Ефремов, заместителем по организации работы в регионах – Дмитрий Шенцев, еще одним замом лидера партии стал Владимир Демидко.

    Азаров также освободил с должности главу центральной контрольной комиссии партии и назначил на это место Николая Билоблоцкого.

    Как сообщало "ДЕЛО", на съезде Партии регионов планировалось участие около 500 делегатов. Кроме избрания лидера партии, планировалось подвести итоги выборов президента Украины, ситуацию с разворачиванием штабов, которые будут работать на выборах в местные органы власти.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.