• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что любят мужчины

    Опубликовано: 2010-04-26 12:20:00
    Всем известно, что женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Вот как раз о последних мы сейчас и поговорими (хотя немного женского начала в них все-таки есть).

     

    Мужчины любят рассматривать женское тело. Неважно где: на рекламных плакатах, в журналах, пляжах. Оценивать, прикидывать, восхищаться. Это природа, и ничего с этим не поделать, так как мужчины – моногамные существа.

     

    Мужчинам нравится наблюдать за двумя девушками, занимающимися однополой любовью. Почему? Возможно, приняв во внимание опять природу и вернувшись к истокам, животным инстинктам, это является наблюдением за "борьбой" двух самок за него, самца. Ну, и современный эгоизм, предполагающий последующий обыкновенно-необыкновенный секс - втроем.

     

    Мужчинам нравятся активные партнерши. Они любят экспериментировать в сексе, а все новое и неизведанное их возбуждает. Женщина, способная постоянно удивлять мужчину и при этом сама получать от этого удовольствие, надолго задержится в объятиях сего мачо, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Мужчины любят игрушки. Неважно какие. Будь то супернавороченный автомобиль или железная дорога для детей от трех лет. Видели бы вы, с каким восторгом в глазах, один молодой папа покупал своему сыну вертолет с пультом дистанционного управления. Он потом и сам признался, что в большей степени покупал его для себя, с грустью заметив, что "в мое время такого не было". Причем, к выбору этих игрушек они весьма серьезно относятся. Сначала перечитывается уйма статей, затем, по возможности, "игрушки" тестируются. И только потом приобретается.

     

    Мужчины любят компьютерные игры. И если тихие, спокойные стратегии с неторопливым собиранием руды, золота и камня, можно оставить студенткам и домохозяйкам, то 3D шутеры с видом от первого лица, с полным набором амуниции, перестрелками и сложными заданиями по уничтожению злобных фашистов или гадких монстров – это излюбленный вид кибер-спорта мужчин.

     

    И, наконец, возвращаясь к началу, мужчинам нравится, когда их хвалят. За любые заслуги. Будь то приготовленный ужин или упругие мышцы груди, наращенные после упорных занятий в спортзале.

     

    Существует масса вещей, которые нравятся мужчинам, всех их не перечислишь, потому что они такие же разные, как и женщины.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.