• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как узнать, изменяет ли он вам

    Опубликовано: 2010-04-24 11:56:00

    Когда мужчина и женщина женятся, они никогда не думают о том, что может настанет такой момент, когда придется разойтись. Каждый из них считает, что это – раз и навсегда, поскольку любовь стоит над горизонтом и освещает супружеский путь.

     

    Но никто не застрахован от ошибок. Может случиться так, что любимый причиняет такую боль, которую может выдержать не каждый человек. К сожалению, адюльтер входит в число тех проблем, которые не решаются сами по себе, и от этого невозможно просто отвернуться, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Если у вас появились подозрения в том, что муж вам изменяет, стоит дважды подумать, прежде чем предъявлять ему претензии. Ведь всегда существует вероятность того, что вы можете ошибаться в своих подозрениях.

     

    Итак, как удостовериться в том, что муж вам неверен?

     

    - Не стоит искать губную помаду на манжетах или волосы соперницы на пиджаке. Такое встречается разве что в голливудских фильмах, а современный мужчина, если он конечно достаточно умен, предварительно поменяет рубашку или удостоверится в отсутствии помады у любовницы, прежде чем будет требовать от нее поцелуев. Лучше обратите внимание на запах, исходящий от вашего мужчины. От запаха другой женщины очень сложно избавиться, и, если вы знаете своего мужа достаточно хорошо, то присутствие чужого запаха сможете заметить моментально. Особенно если он бежит в ванную сразу после прихода домой.

     

    - Обратите внимание на его отношение к вам. Часто случается так, что мужчина, у которого роман на стороне, начинает подозрительно хорошо относиться к своей супруге, особенно если до этого у вас были какие-то проблемы. И вдруг он переменился в лучшую сторону без видимой на то причины. Стоит задуматься, к добру ли это.

     

    - Если он стал задерживаться "с друзьями" допоздна, уезжать в частые командировки, отключать телефон "на совещаниях" и "прочая" – это также может быть сигналом адюльтера.

     

    - Часто новые увлечения супруга могут свидетельствовать о том, что у него появилась другая женщина. А если он стал с повышенным вниманием относиться к своему физическому облику, бриться чаще, чем обычно, и занялся спортом, который до этого на дух не переносил, тревожный звонок должен звенеть еще громче. Обратите внимание на то, как он стал разговаривать. Если в его лексиконе появились слова, которых вы раньше не замечали, это тоже порой говорит о многом.

     

    - Если он часто стал отворачиваться к стенке и перестал реагировать на ваши заигрывания в постели, тоже стоит задуматься, к чему бы это. Причина, конечно, может быть простой, банальной и заключаться в том, что он просто устал на работе. Но…

     

    - Очень часто мужчина, который изменяет своей жене, чувствует вину. Это может выражаться в виновато-суетливом виде, или, наоборот, супруг может быть чересчур раздражительным и вспыльчивым. Если мужчина заискивает или, наоборот, кричит на вас без видимой на то причины, стоит задуматься, почему.

     

    - Иногда он просто ищет повода, чтобы поссориться и "уйти" из дома, громко хлопнув дверью. Часто так делает? Спросите себя, к чему бы это.

     

    - Прислушайтесь к своей интуиции, что говорит вам она?

     

    - Если многие из перечисленных признаков присутствуют, но вы все еще думаете, что муж вам не изменяет, и это все – случайности, значит, вам выгодно ничего не замечать.

     

    С другой стороны, каждая из выше перечисленных причин может быть не чем иным, как простым совпадением. Конечно, можно постоянно держать супруга под прицелом, просить друзей и родственников шпионить за ним, проверять мобильный телефон и электронную почту…. С помощью такого метода можно не только все узнать, но и окончательно испортить брак.

     

    Иногда лучше не выискивать причин, не смотреть с подозрением, а просто сесть и поговорить с мужем. И задать, наконец, вопрос, который мучает вас неделями, месяцами, а может быть и годами. Каждый человек способен ошибаться, и измену тоже можно отнести к ошибкам. Случается даже так, что супруга становится косвенно виноватой в том, что муж пошел на сторону, поэтому присмотритесь к себе и спросите себя: "Что не так?" Против честности очень сложно пойти, и быть может, именно это спасёт ваш брак.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.