• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ссора родителей закончилась удушением 7-летней дочери

    Опубликовано: 2010-04-19 17:00:30

    В Невском районе Санкт-Петербурга женщина задушила свою 7-летнюю дочь после размолвки со своим супругом.

    По подозрению в совершении хладнокровного убийства задержана 32-летняя безработная жительница дома №28/1 по Товарищескому проспекту в Веселом Поселке. После детоубийства она попыталась инсценировать несчастный случай, пишет «Газета.СПб».

    По данным начатого расследования, подозреваемая вызвала в свою квартиру медиков и сотрудников милиции, которым она предъявила тело утонувшей семилетней девочки Ксении. Женщина утверждала, что произошел несчастный случай. Однако эксперты сразу же заявили, что ребенок погиб от удушья.

    Хозяйка была изобличена в том, что после ссоры с 36-летним мужем, отцом Ксении, задушила дочь, а затем отнесла тело в ванну и сымитировала утопление. Роковой семейный конфликт произошел в 8:00 15 апреля.  В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

    Инф. ura-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.