• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офисная любовь

    Опубликовано: 2010-04-16 11:24:00

    Статистика утверждает, что служебные романы редко заканчиваются браком на всю жизнь.

     

    В зависимости от того, кто был инициатором разрыва, финал такой связи может быть спокойным или конфликтным. Если решение разойтись было принято обоюдно, тогда можно рассчитывать на мирное сосуществование на работе, пишет ivona.bigmir.net.



    Как быть, если вы поняли, что чувства угасли?



    Мужское самолюбие очень сильно страдает, если инициатором разрыва становится женщина. И последствия в таком случае необратимы.  Если ему не удастся вас вернуть -  готовьтесь к мести. Самое страшное, что и времени, и мест у него для этого предостаточно. Поэтому лучше сделать все возможное, во избежание подобного сценария. Главное, не прекращать отношения резко.

     

    Да, если это вам неприятно, необходимо плавно идти к разрыву. Не запрещайте мужчине видеться с вами, запрет имеет совсем противоположный эффект. В данной ситуации не стоит также игнорировать, это будет причинять боль, как самому мужчине, так и вам доставит много неприятных переживаний, которые могут отразиться на здоровье. Лучше постарайтесь найти самые убедительные слова, чтобы все объяснить.



    В ситуации разрыва отношений, неизбежно чувство вины. А бывший возлюбленный вполне может пристраститься к алкоголю или впасть в депрессию. Коллектив, естественно, будет поддерживать потерпевшую сторону. Так задумайтесь, нужны ли вообще такие отношения?



    Если вы пострадали от разрыва, не воспринимайте происходящее как трагедию.

     

    Время лечит любые раны, и, в конце концов, зачем нужен мужчина, не оценивший вас по достоинству? Не ищите советчиков, особенно среди подруг. Друзья мало чем помогут в такой ситуации, ведь они не вы! Лучше всего просто выговориться близкому человеку, и тогда сразу станет легче.



    Постарайтесь обойтись без скандалов и выяснений отношений на работе: агрессия никогда еще не приводила к хорошему результату. Не пытайтесь всячески удержать партнера. Как ни парадоксально, его можно вернуть, только отпустив. Только вот зачастую, если такие мужчины и возвращаются, то партнерши тут же утрачивают к ним интерес.



    Став жертвой обмана и предательства, мы, женщины, часто обвиняем в неверности всех мужчин на свете. От этого на время будет легче, но в дальнейшем вы не сможете построить личное счастье, считая, что все мужчины сволочи. Кроме того, подобные обвинения в адрес всей мужской половины грозят нервными срывами и другими психическими расстройствами.



    Есть в разрыве отношений и положительные стороны.

     

    Благодаря улучшению мыслительных процессов, вы, в конечном счете, найдете оптимальный выход из неприятной ситуации. Кроме того, отвлекаясь от проблем с помощью работы, вы уделяете ей много дополнительного времени, а, следовательно, возможно продвижение в карьерном плане.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.