• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине назвали лучшего спортсмена марта

    Опубликовано: 2010-04-08 12:10:34

    Биатлонистка Вита Семеренко признана лучшей спортсменкой марта в Украине. Такое решение приняла Экспертная комиссия Национального олимпийского комитета Украины. Лучшим тренером назван личный наставник биатлонистки Григорий Шамрай. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе НОКа.

    В марте на чемпионате Европы в эстонском городе Отепяа В.Семеренко выиграла полный комплект наград, завоевав "золото" в гонке преследования, "серебро" в эстафетной гонке и бронзовую медаль в спринте. К тому же, на этапе Кубка мира в Норвегии в гонке с массовым стартом украинская спортсменка финишировала второй.

    Отметим, что В.Семеренко уже во второй раз получает такое высокое признание. Интересно, что ранее награду биатлонистка также получала в марте, но прошлого года, когда она выиграла золотую и серебряную медали европейского первенства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.