• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спортсменка задушила ухажера и добила его топором

    Опубликовано: 2010-04-07 15:30:20

    Женщины намного реже, чем мужчины совершают убийства. И, даже когда это происходит, чаще всего это бытовые конфликты. Именно такой случай произошел в поселке Землянки. В пьяном угаре мужчина стал требовать от собутыльницы интимной близости и попытался применить силу. Но молодая женщина в прошлом серьезно занималась спортом, и оказалась физически сильнее.

    Нина и Сергей (имена изменены) уже довольно продолжительное время общались на почве страсти к горячительным напиткам. Женщина снимала дом в поселке Землянки, а мужчина, по одной из версий, обеспечивал Нине и себе пропитание и сорокоградусные "развлечения". Именно поэтому во время одной из пьянок возникла ссора. Сергей полагал, что раз уж он носит в дом еду и водку, в порядке благодарности неплохо было бы, если б Нина с ним переспала. Женщина даже в мыслях не могла допустить подобного.

    - А кровать - нет, - объясняет Нина. - Мне противно было даже рядом с его стулом сидеть. Пускала его к себе, потому что просто жалко его было.

    Словесного отказа мужчине было мало. Он попытался взять свое силой - но помимо сурового нрава Нина обладала недурной физической подготовкой. В прошлом она занималась тяжелой атлетикой. Поэтому в ответ на свои притязания Сергей получил в ухо, успокоился, и алкогольный дуэт отправился спать.

    Наутро пьянка продолжилась, и в месте с ней снова вспыхнула страсть Сергея. Он, очевидно, совсем забыл, что его 36-летняя подруга, хоть и старше на три года, но гораздо крепче его физически. Получив очередной отказ в сексе, мужчина схватил Нину за горло. Та отбила его руки и толкнула сидящего ухажера. Сергей опрокинулся вместе со стулом назад и ударился головой о косяк двери. Через мгновение женщина оказалась на нем сверху и принялась душить.

    - Душила так, что у меня аж руки занемели, - рассказывает Нина, сообщает Криминал.TV. - Минут десять его за горло держала, то отпущу, то снова прижму. Когда у него уже язык выпал и слюни потекли, я его отпустила.

    Нина за ноги оттащила своего горе-ухажера в прихожую и каким-то образом зацепила шкаф с инструментами. Оттуда на ногу женщине вывалился топор - и в ту же секунду тяжелоатлетке показалось, что ее обидчик пошевелился. Не раздумывая, женщина схватила инструмент и двумя руками с размаху ударила Сергея по голове. Сколько было ударов - не помнит, слишком уж была пьяна. Единственное, что отпечаталось в памяти у Нины, это брызнувшая из разрубленной головы кровь. Спортсменка аккуратно поставила топор возле шкафа, и лишь после этого поняла, что натворила что-то страшное. Испуганная женщина побежала к маме и рассказала о своем поступке. Мать вызвала милицию.

    Судмедэксперты установили, что Сергей умер от удушения, а топором Нина рубила уже мертвое тело. Женщина сотрудничает со следствием, правда, рассказала все не сразу. Милиции пришлось некоторое время ждать, пока она протрезвеет - последствия суточной пьянки так быстро не проходят. В отношении Нины возбуждено уголовное дело по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Несовершеннолетняя дочь спортсменки осталась на попечении бабушке, и дождется возвращения матери из мест не столь отдаленных лет через 15.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.