• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщины изменяют

    Опубликовано: 2010-04-02 11:56:00

    Оказывается, причины женской измены очень банальны.

     

    Сексуальная неудовлетворенность. Объясняя свою неверность, большинство женщин называют это главным фактором, который толкает их на измену. Правда, это не касается нимфоманок, ищущих в отношениях с мужчинами только сексуальное удовлетворение. В основном женщины стараются не признаваться мужу в том, что они не испытывают оргазма, таким образом лишая себя возможности решить проблему без похода “на сторону”.

     

    Избавление от психологической зависимости. Некоторые женщины считают, что брак сковывает их индивидуальность, и с помощью сексуальных отношений на стороне пытаются избавиться от психологической зависимости от супруга. С другими мужчинами они проявляют те черты характера, которые вынуждены подавлять в браке. Обычно такие женщины предпочитают заводить сразу по нескольку романов вне брака и в каждом из них выступать в новой роли, пишет ivona.bigmir.net.

     

    В поисках общения. Как ни удивительно, но достаточно много женщин ищут в любовных связях вне брака не столько секс и свободу, сколько общение. Они утоляют тот эмоциональных голод, который настигает их в супружестве, при этом муж остается надежной опорой в семье.

     

    Месть за измену. Многие женщины изменяют супругу в порыве злости, узнав о его неверности, но по тем или иным причинам не решаясь расторгнуть брак. Кто-то делает это сознательно, с целью вернуть уверенность в себе. Кто-то ищет в любовнике моральную поддержку, а некоторые и вовсе действуют по принципу "Ему можно, а мне нельзя?!".

     

    В поисках нового партнера. Порой на смену любви и восхищению супругом приходит полное разочарование в нем. Если у женщины не получается наладить свою семейную жизнь или хотя бы немного приблизить ее к идеалу, она начинает искать нового спутника жизни . Как только в поле зрения появится достойный мужчина, с которым можно построить новую семью, она будет готова полностью порвать со "сплошным разочарованием" в лице мужа. Но не всегда у женщины получается сразу найти свое счастье, и иногда в его поисках проходит едва ли не вся жизнь

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.