• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец Джексона подает в суд на его врача

    Опубликовано: 2010-04-01 08:30:08

    Отец Майкла Джексона подает в суд на врача Конрада Мюррея, обвиняя его в убийстве "короля поп-музыки". Кардиолог в течение шести недель ввел в организм певца столько сильнодействующего препарата "Пропофол", что фактически обрек 50-летнего исполнителя на клиническую смерть, считает отец Джексона. Таким образом, действия врача равносильны тяжкому убийству второй степени, сообщил адвокат Джо Джексона Брайан Оксман.

    Он считает поведение Мюррея более рискованным, чем игра в русскую рулетку. "Давать "Пропофол" каждую ночь в течение шести недель - это все равно, что стрелять в висок из пистолета с шестью патронами в шестизарядном барабане", - отметил юрист.

    По его словам, он известил адвокатов кардиолога о намерении подать на него в суд в течение 90 дней. Законы штата Калифорния требуют решать претензии сторон не позднее 1 года с момента смерти человека и уведомлять потенциального ответчика за 90 дней до наступления этого срока.

    По материалам: ИТАР-ТАСС

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.