• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй «нащупал» у Кличко слабые места

    Опубликовано: 2010-03-30 15:20:07

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй увидел два слабых места у чемпиона по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко.

    "Владимиру Кличко недостает инстинкта убийцы, чтобы завершить бой досрочно, и он боится пропустить удар, - заявил Хэй. - Как только я уберу со своего пути Руиса, я сразу направляюсь к Кличко. Перед моим поединком с Валуевым за меня все переживали, но в случае с Руисом все ожидают, что я просто смету его с ринга".

    "Технически Руис более неудобен, чем Валуев. Он входит в ближнюю дистанцию и начинает бороться. В некотором роде он более опасен, чем Валуев, который создает проблемы только своими размерами. Валуев был намного тяжелее и выше меня, поэтому о том, чтобы бороться с ним, не могло быть и речи. Но Руис приблизительного одного со мной роста и веса и для меня не будет проблемой драться с ним вблизи", - сказал Дэвид Хэй, передает Корреспондент.

    Ранее Эмануэль Стюард, тренер чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, рассказал в интервью On The Ropes Boxing Radio, что оценивает выступление своего подопечного в поединке против Эдди Чемберса только на четверку.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.