• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему надо предохраняться во время секса

    Опубликовано: 2010-03-25 12:20:00

    Как говорят, "предупрежден - значит вооружен". Что касается воспаления тазовых органов, то эти слова можно отнести к защите от него. Подумайте также о следующих рекомендуемых врачами средствах предупреждения заболевания.

     

    - Вам надо знать симптомы болезней, передаваемых половым путем, и воспаления тазовых органов и обращаться к врачу при подозрении на них. Не медлите. Чем позже вы начнете лечение, тем больше вероятность осложнений, например появления спаек в трубах, пишет ivona.bigmir.net.

     

    - Чем меньше у вас будет сексуальных партнеров, тем лучше; при выборе их проявляйте разборчивость.

     

    - Каждый раз при половых контактах защищайте себя от передаваемых половым путем болезней с помощью презерватива. Разрушающие сперматозоиды средства в виде паст и желе, а также колпачки, создающие препятствие, по всей вероятности, обеспечивают дополнительную защиту, но они менее надежны, чем презервативы. Лучше всего использовать эти средства вместе с презервативом, а не вместо него.

     

    - Лечитесь, если заболеете венерической болезнью, и пунктуально выполняйте все предписания врача, даже если симптомы исчезнут. Не вступайте в половые контакты до полного выздоровления. Убедитесь, что все ваши половые партнеры также вылечились.

     

    - Если вы используете внутриматочное контрацептивное средство, регулярно проходите осмотр.

     

    - Если ваша сексуальная жизнь слишком насыщена и активна, не забывайте чаще проходить осмотр.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.