• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кубок мира по футболу приехал в Украину

    Опубликовано: 2010-03-24 15:10:20

    В Донецке на стадионе "Донбасс-Арена" состоялась презентация самого престижного футбольного трофея - Кубка мира FIFA.

    Как сообщает медиацентр "Донбасс Арены", презентация Кубка мира FIFA прошла в Донецке в рамках мирового тура, организованного компанией "Кока-Кола".

    В церемонии приняли участие городской голова Александр Лукьянченко, главный тренер футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу и генеральный директор "Кока-Кола" в Украине Уолтер Гордон.

    "Все могут быть абсолютно уверены в том, что Кубок, который выставлен сегодня на "Донбасс Арене", является оригиналом. Разница между копией и оригиналом заключается в том, что на оригинале выгравированы имена всех победителей, а на копии – лишь год и название команды, которая его выиграла. Кроме того, оригинал изготовлен из цельного куска золота, в то время как копии – из разных слитков", - рассказала официальный спикер Мирового тура футбольного Кубка FIFA от Coca-Cola Каролина Дюка-Ламакова.

    В Донецк золотой Кубок прибыл из Москвы, после чего отправится в Братиславу.

    В среду каждый желающий сможет посмотреть и даже сфотографироваться рядом с Кубком мира. Трофей будет выставлен на "Донбасс Арене".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.