• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где живут самые довольные сексом люди

    Опубликовано: 2010-03-24 11:40:00

    Какой народ на нашей планете полностью счастлив в интимной жизни?

     

    На этот вопрос отвечает исследование, проведенное компанией Durex, и охватившее двадцать шесть тысяч человек из двадцати шести государств. Исследование проводилось при помощи анкетных опросов, пишет ivona.bigmir.net.



    Чаще всего занимаются любовью, как выяснилось, греки, делающие "это" в среднем 164 раза в год и бразильцы (145 раз в год). Им "наступают на пятки" россияне – опрос позволил вывести средний показатель интимных ласк по стране – 143 раза в год. Ну а "последними" оказались японцы – в стране технологий будущего занимаются любовью всего сорок восемь раз в году. Показатель американцев тоже невысок – 85 раз за 12 месяцев.



    Дольше всего половой акт длится, как оказалось, в Нигерии – двадцать четыре минуты в среднем. "Второе место" занимают греки – двадцать две с половиной минуты. Средние показатели бразильцев не намного ниже – двадцать одна минута, срок секунд. Россияне же тратят на любовные игры в среднем примерно по восемнадцать минут, а вот французы – почти на пять минут меньше.



    Оргазма достигают чаще всего мексиканцы, испанцы и итальянцы. Среди греков испытывают оргазм 64% мужчин и женщин, а среди бразильцев – 65%. Что касается россиян, то среди них этот процент снижается до 54%, а вот меньше всего тех, кто испытывает разрядку во время полового акта, в Китае и Гонконге – оргазма достигают менее трети жителей этих стран.



    Ну и, наконец – кто же оказался счастливее всех в интимной жизни? По данному параметру "первое место" заняли жители Нигерии – 78% из них признались в своей полной удовлетворенности. За ними идут греки, мексиканцы и индийцы. А вот среди россиян довольны интимными отношениями только 42%. И самые низкие показатели оказались у японцев – всего 10% из них назвали свою половую жизнь насыщенной и не скучной.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.