• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет женской привлекательности

    Опубликовано: 2010-03-16 12:30:48
    Для того, чтобы заинтересовать мужчин и привлечь их внимание, к сожалению, недостаточно иметь отличную фигуру «песочные часы» и миловидное личико. Помимо фигуры, женщине необходима еще и соблазнительная походка - нужно двигаться, покачивая бедрами.

     

    Ранее считалось, что достаточно иметь телосложение, как у Мэрилин Монро, Бейонсе и Дженнифер Лопес, чтобы купаться в лучах мужского внимания, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Но ученые из Университета Нью-Йорка Керри Джонсон и Луис Тассинари опровергли это мнение. Вряд ли бы признанные секс-символы стали таковыми, если бы не имели привычку покачивать бедрами при ходьбе. Основанием для этого вывода стал опрос, в котором приняли участие более 700 человек.

     

    Испытуемым предлагали просмотреть самые разные видеозаписи с идущими людьми. Доктор Джордж Филдман, эксперт из Британии, предлагает пойти еще дальше и узнать, "какова идеальная комбинация пропорций и амплитуды покачивания", пишет BBC.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.