• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть страстный секс

    Опубликовано: 2010-03-13 09:00:00
    Нерегулярная сексуальная жизнь может привести к ухудшениям в отношениях между любящими людьми. Но что делать, если желания интимной близости просто нет? Специалисты рассказывают, как вернуть страстный секс.

     

    Если в вашей сексуальной жизни появились проблемы, и вы не знаете, как вернуть страсть в отношения, сексологи советуют прислушаться к следующим советам:

     

    1. Секс по расписанию

     

    Как бы это банально ни звучало, но необходимо составить график для занятий сексом. И не пытайтесь найти предлог, чтобы отказаться от запланированного секса. Сначала секс по расписанию не будет доставлять вам столько удовольствия, сколько бы вам хотелось, но со временем либидо нормализуется, пишет ivona.bigmir.net.

     

    2. Умейте ценить чувства

     

    Вспомните то романтическое время, когда вы только познакомились со своим партнером. Вы бережно относились к чувствам друг друга, а ваш секс был более страстным. Забудьте про все свои проблемы и постарайтесь вернуть романтику в отношения.

     

    3. Не скромничайте

     

    Скромность и стеснительность очень часто становятся причиной ухудшения сексуальных отношений. Постарайтесь раскрепоститься и полностью довериться своему партнеру. 

     

    4. Разделите работу по дому

     

    Падение либидо женщины может быть обусловлено ее усталостью. Чтобы поднять жизненный тонус и вернуть сексуальное желание иногда достаточно просто разделить обязанности по дому с мужчиной.

     

    5. Танцуйте!

     

    Во время танца в организме человека начинает вырабатываться дофамин, который активизирует центры удовольствия.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.