• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая Mitsubishi Lancer!

    Опубликовано: 2005-07-12 14:32:45
    Никто не может застраховать свои новинки от преждевременного "дебюта" - и Mitsubishi не стала исключением. За новой Lancer подсмотрели, сфотографировали, и – выставили всем напоказ. Глядя на этот прототип, можно примерно представить, на что будет похож всеми с нетерпением ожидаемый Evo X. Кузов тестовой модели собран из панелей, принадлежащих разных членам семейства Lancer. Передняя часть в основном взята с самой обычной версии Lancer, но колесные арки ощутимо расширили, чтобы засунуть внутрь новую платформу и расширить колею. Зад машины, включая крылья и двери, позаимствовали у Lancer Evolution, поэтому увеличивать арки сзади не пришлось – они и так широкие.

    Что же до салона прототипа, он получил многое из того, что должно быть в реальной серийной модели. Например, климат-контроль, который сможет спасти вам жизнь даже в пустыне, при знойном палящем солнце. Похоже, в самом ближайшем будущем можно будет увидеть и окончательный вариант нового поколения Lancer во время прохождения последних испытаний. А новый Evo, которому достанется более 300 лошадиных сил, по всей вероятности покажет себя на токийском автосалоне этой осенью.

    Информируют autoNews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.