• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная жена, любовница и мать - 3 разные женщины?

    Опубликовано: 2010-03-11 10:24:51

    Мужчины откровенно признались, какой на самом деле должна быть идеальная женщина. Оказывается, образы хорошей жены, любовницы и матери разнятся.

     

    Так, хорошая мать должна быть заботливой. В этом уверены 67% респондентов. 66% высказались за такое качество, как хозяйственность. За ум проголосовали 37%, умение преодолевать невзгоды - 39%, сопереживать - 35%.

     

    Для идеальной жены главное хозяйственность - так считают 61% мужчин. За верность и ум проголосовали 47% респондентов. А вот для любовницы самое важное внешность. 49% мужчин высказались за сексапильность, 30% - за темперамент дамы, пишет mignews.com.ua.

     

    Назвали мужчины и идеал женщины-подруги. Так, эта представительница прекрасного пола должна уметь сопереживать (49%), быть порядочной (42%) и умной (35%).

     

    А вот в женщине-руководителе или коллеге по работе мужчины ценят в первую очередь ум и организованность. Такие выводы были сделаны в ходе опроса, проведенного представителями ВЦИОМ (Всероссийского центра изучения общественного мнения).

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.