• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый мюзикл Эндрю Ллойда-Уэббера произвел фурор

    Опубликовано: 2010-03-11 10:30:58

    Подлинным триумфом встретил Лондон новое произведение знаменитого английского композитора Эндрю Ллойда-Уэббера - мюзикл "Любовь не умирает никогда" (Love never dies). Его премьера состоялась в театре "Адельфи" на знаменитой улице Стрэнд британской столицы.

    Заключительные аккорды блестящего спектакля были встречены мощной и редкой по своему энтузиазму даже для лондонских сцен овацией.

    "Я счастлив", - заявил после успеха Ллойд-Уэббер, которому в этом месяце исполняется 62 года.

    "Любовь не умирает никогда" является продолжением самого удачного мюзикла композитора - "Призрак Оперы". Однако в новом мюзикле действие переносится из Парижа в Нью-Йорк.

    Действие спектакля отличается драматизмом и неожиданными поворотами сюжета. Как отмечают критики, в новом произведении музыкальный талант Ллойда-Уэббера достигает тех вершин, которыми отличаются его лучшие работы.

    Мюзикл готовился с большой тщательностью блестящим коллективом. Были созданы специальные фокусные группы зрителей, на которых проверялась "степень эмоционального воздействия" постановки и музыки.

    Результатом этого стал тот факт, что трижды менялась концовка спектакля с тем, чтобы сделать его более впечатляющим и психологически насыщенным.

    Интерес к новому мюзиклу Ллойд-Уэббера сейчас в Лондоне столь значителен, что билеты на него уже проданы на 9 млн фунтов стерлингов на многие месяцы вперед.

    В ближайшее время спектакль также будет поставлен в Нью-Йорке и в Австралии.

    По материалам: NEWSru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.