• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович пообещал в Москве не вступать в НАТО

    Опубликовано: 2010-03-09 15:40:26

    Украина не будет вступать в НАТО, а отношения с Альянсом будет выстраивать, исходя из своих национальных интересов, заверил президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в Москве в пятницу.

    Президент Украины в пятницу посещает с визитом Россию, где он обсудил с российским руководством вопросы сотрудничества, в частности, в энергетической, авиационно-космической, гуманитарной сферах, а также вопрос пребывания российского Черноморского флота в Крыму.

    "Что касается НАТО, я много раз на этот вопрос отвечал. Украина как европейское, внеблоковое государство будет строить свои отношения с НАТО в соответствии со своими национальными интересами. И так будет всегда", - цитирует Януковича пресс-служба.

    В Украине на данный момент более половины населения не поддерживает идею вступления страны в НАТО, и только треть высказывается за это.

    Источник: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.