• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс расслабит после тяжелого рабочего дня

    Опубликовано: 2010-03-06 11:08:00

    Современный бешеный темп жизни мешает людям заниматься сексом регулярно, да еще и по будням. Мы много работаем, в мыслях одни только дела и проблемы, от которых никуда не убежать и на интимную жизнь совершенно нет ни сил ни времени. 

     

    Но ведь секс так хорошо расслабляет и дает массу энергии. Наши советы помогут тебе прийти в сексуальное настроение после рабочего дня, пишет ivona.bigmir.net.

     

    1. Войдя в квартиру, немедленно скинь рабочий костюм и надень что-нибудь красивое. Конечно, это не должно быть выходное платье, но наверняка у тебя дома найдется симпатичное платье или шорты и майка, в которых ты чувствуешь себя привлекательной.

     

    2. Прими ванну с ароматическим маслом или пеной. Это поможет тебе забыть о проблемах на работе и переключиться на более приятные заботы.

     

    3. Если обычно, переступая порог дома, ты бежишь на кухню или к компьютеру, в этот день все должно быть по-другому. После ванной завари себе травяной чай и посиди немного в кресле с чашкой теплого напитка в руках.

     

    4. Если твои близкие удивятся, почему ты не готовишь ужин, скажи им, что сегодня ты не занимаешься домашними делами. В крайнем случае, еду можно заказать в ближайшей пиццерии или сделать на скорую руку пару сэндвичей.

     

    5. Ты можешь заранее договориться со своим любимым, что в этот день вы уделите друг другу время: посмотрите вместе фильм, погуляйте в парке или просто побеседуете о чем-нибудь приятном за бокалом вина.

     

    6. Позаботься о том, чтобы в спальне было уютно. Можно заранее постелить красивое постельное белье, накидать на кровать подушки, включить мягкий свет.

     

    7. Как видишь, речь не идет о каких-то особых действиях, а всего лишь о снятии напряжения после тяжелого дня и создании в доме интимной обстановки, которая поможет вам настроиться на интимный лад. Даже если вы утомлены и на бурный секс не хватает сил, существует много способов доставить друг другу удовольствие.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.