• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотопринтер-факс с цветным дисплеем

    Опубликовано: 2005-07-11 11:30:22
    Серию устройств FAXPHONE PL, совмещающих в себе функции факса и фотопринтера представила фирма CANON. Модель CF-PL95 оборудована 8.9-дюймовым дисплеем (разрешение HVGA), а CF-PL90 - QVGA-дисплеем размером 5.1 дюймов.

    Палитра обоих дисплеев 65 тыс.цветов. На экранах отображается процесс приема факсов, а миниатюрные фотографии, которые можно распечатывать без помощи компьютера благодаря стандарту PictBridge, подключаясь к «факсо-принтеру» через порт USB, беспроводной канал обмена данными IrDA или вводя данные с карт памяти CF, SD, MMC, memory stick или xD.

    Максимальный размер печатаемых страниц соответствует А4, а блок факсимильной связи соответствует стандарту G3/ECM. Размеры устройств 363х300х223 мм, вес модели CP-PL95 около 4.6 кг и CP-PL90 около 4.4 кг. Аппараты CF-PL95, CF-PL90 и совместимые с ними беспроводные трубки CF-PL95W и CF-PL90W соответственно поступят в продажу уже в августе и в сентябре.

    Источник Пирит e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.