• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что мешает сексу

    Опубликовано: 2010-03-03 10:20:57

    В наше сумасшедшее время у людей остается совсем мало времени на секс, а то и вовсе его нет. Рождаемость катастрофически падает. Что же мешает нам заниматься любовью?

     

    Телевизор. Сексологи и психологи единодушны в своих настойчивых советах – убрать ящик с проводками и микросхемами прочь из супружеской спальни, а еще лучше – из дома!

     

    Во время просмотра телепередач в организм выбрасываются гормоны возбуждения. Не стремительно и много, как во время секса, а незаметно, в час по чайной ложке. На сексуальные игры не остается ничего, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Мрачную сексуальную апатию вызывают ток-шоу и "мыльные" сериалы. Они требуют сильного эмоционального напряжения, и в первую очередь отражаются на дамах. После таких просмотров трудно раскрутить женщину на что-либо...

     

    Распугивают желание триллеры, боевики, эротика. С каждым просмотром возбуждение притирается. Приходится либо дольше смотреть, либо выбирать более "острый" фильм...

     

    Повседневные хлопоты. В большей степени это касается женщин. Кроме работы, на хрупкие женские плечи ложатся: забота о детях, магазинам, стирка, готовка, уборка, работа на даче и прочее и прочее и прочее. Добравшись наконец до постели, драгоценная половина мечтает, как бы поскорее уснуть, потому что завтра, ее ждет все то же самое: ребенка в детсад, работа, магазины, ужин…  Какие уж тут могут быть шалости? 

     

    И где же выход? Один из вариантов – разделить обязанности между членами семьи.

     

    Стресс. Он мешает полностью расслабиться и получить удовольствие почти трети. Если зацикливаться на злобном начальнике, обидах подруги, надуманных изменах, всех голодающих и страждущих, стресс перейдет в депрессию. А желание и вовсе пропадет.

     

    Так что, расслабься и будь счастлив. Как говорят медики, соблюдай разумный режим труда и отдыха. Глядишь, и проблемы как-то сами собой "рассосутся". Наслаждайся жизнью и…сексом, который как известно, и есть самое что ни на есть лучшее лекарство от стресса.

     

    Трудоголизм. Руководствуясь самыми благородными побуждениями, ты с утра до вечера крутишься как белка в колесе. Происходит сублимация: сексуальная энергия реализуется не в постели, а в другой области, в данном случае, в работе.

     

    Именно у трудоголиков самые ветвистые "рога". Как быть, чтобы этого не случилось? Как говорят, если работа мешает личной жизни, ее надо менять. Поищи работу с более щадящим режимом работы.

     

    Или, если в данный момент это невозможно, время от времени устраивай себе "сексуальные каникулы": бери отгулы, отпрашивайся по семейным  обстоятельствам, чтобы больше времени проводить со своим партнером.

     

    Друзья. Дружба, конечно, святое, но любовь и семейный очаг – не менее святы. О встречах с друзьями лучше договаривайся заранее, а один из выходных обязательно проводи с партнером.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.